Как развестись с мужем без моего присутствия на заседаниях и учитывая общего сына?

• г. Москва

Меня зовут Наталья. Подскажите пожалуйста, как можно развестись с мужем без моего присутствия на заседаниях. Есть общий сын 14 лет. Совместно с мужем мы не проживаем 6 лет. Сын живет со мной, но прописан у мужа. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если в этом заинтересованы вы лично, тогда отправьте в суд ваше согласие о рассмотрении данного вопроса в ваше отсутствие. И всё! Дело будет рассмотрено.

Николай Васильев