«Банк ошибочно продал мой долг коллекторам, несмотря на отсутствие кредита в этом банке - как защитить свои права?»

• г. Новосибирск

Банк продал долг коллекторам человека с совпадением всех личных данных как у меня кроме паспорта, я даже кредит не брал в этом банке, сейчас мне звонят требуют долг, я им объясняю что это ошибка банка при оформлении, но мне не верят обращался в банк там мою претензию считают не обоснованной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если кредит не Ваш - обращайтесь с заявлением в полицию