Перепутала номер телефона при переводе денег - могу ли я вернуть потерянные средства?

• г. Саранск

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации: Я со своей банковской карты перекинула деньги на телефон и перепутала 2 цифры местами, в итоге деньги ушли на другой телефон. В салоне МТС. я написала заявление о возврате денег, на что мне ответили, что, если денег на счету данного абонента не будет, к тому времени как они рассмотрят заявление, то деньги оператор не вернет. Ответственность за потерю денег полностью несу я и никто не обязан их возвращать. Это действительно так? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, обязаны вернуть