Какие справки нужны для того, чтобы доказать мою пригодность заботиться о ребенке и забрать его к себе?

• г. Крымск

Помоги те пожалуйста как мне доказать какие справки нужны что бы ребенок был со мной?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Жили с гражданским мужем вместе. У нас родилась дочка, сейчас ей 4 месяца.

29 декабря мы с ним разошлись. Сама я с ивановский области.

Но на данный момент я прописанна с детьми у него дома в краснодарском крае.

2 меня 2 е детей старшей 2.5 года а младшей 4 месяца.

В итоге он меня выгнал из дома я ушла к другу с детьми. Потом он мне позвонил сказал типо давай мне младшую пока ко мне пусть у меня поживет. Пока я не уеду домой. В итоге он подал заялвние в суд что я не благополучная мать и младшую дочь хочет забрать. Ходила в органы опеки мне сказали. Что ядолжна ехать в свой город где буду проживать с ребенком, что бы они пришли и посмотрели что мне есть где жить, и что есть все условия для проживания.

+ т.к ребенку 4 месяца сказали что бы родители с работы взяли справку сколько они получают и что они будут мне материально помогать.

Подскажите пожалуйста какие документы желательно взять что бы я выйграла суд и забрала дочку к себе.?

у отца дочки кредит на 5 лет. по 5 т.р в месяц ему платить. Так же он живет с мамой у мамы только пенсия идет и она тоже платит свой кредит с пенсии. + старший брат он не работает и у него тоже кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Рекомендую Вами за защитой обратиться к адвокату очно, поскольку дело сложное