Возможно ли выезд за границу при наличии просроченного долга и вынесенном решении суда от 15 года, если погасить частично долг по квитанции в судебным приставам?

• г. Артем

Имею просроченный долг по кредиту в восточном экспресс банке, вынесено решение от 06 месяца 15 года, моя фамилия есть на сайте суд приставов, смогу ли я выехать за границу, если начну погашать частично долг по квитанции в суд приставам?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, необходимо знать вынесено ли в отношении вас постановление о запрете на выезд, а узнать вы это можете только у пристава.