Как дать временную прописку женщине, сменившей паспорт в 45 лет, не имеющей собственного жилья и просящей проживать в частном доме на полгода, у нее есть 10-летний сын?

• г. Красноярск

Нужно прописать женщину сменила пас порт в 45 лет своего жилья не имеет приезжая просит временную прописку на пол года имеет сына 10 лет. я являюсь собственником частного дома проживаю с мужем. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать, прописка не дает никаких прав претендовать на собственность в вашем доме