Покупатель столкнулся с проблемами Sony Z3 - быстрая разрядка, сильное нагревание и ограничения в настройках клавиатуры

• г. Ульяновск

10.01.16 приобрел смартфон Сони Z3 в магазине DNS, пользовался телефоном до 18.01.16. В магазин данный телефон сдал 18.01.16 в связи с быстрой разрядкой, сильным нагревом телефона в период работы и не возможностью установки большого шрифта на клавиатуре. В магазине отказались принимать телефон и возвращать деньги т.к. тел. относится к сложной технике. Магазин Телефон отправили на экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию о возврате денег. через 10 дней иск в суд