Как досрочно сняться с учета у нарколога и продлить права для управления транспортным средством?

• г. Балезино

Я состою на учете у нарколога. Последний раз я лечился от алкоголизма 1,5 года назад и больше не употребляю. Что я могу мотивировать ему чтобы досрочно сняться с учета? Я хочу продлить права управления транспортным средством.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос о снятии с учета решает не врач-нарколог единолично, а комисионно. Но обычно в основу решения кладется мнение Вашего нарколога. Если посчитает, что можно снимать, но снимут. Но, если честно, то прошло мало времени и Вас не снимут.