Какова процедура ликвидации фирм, открытых без моего ведома, через онлайн-сервис юридической помощи?

• г. Санкт-Петербург

Уменя такой вопрос. Открывал фирму при помощи юристанайденного через интернет. В итоге прогарел и решил закрыть ООО. Но тут узнаю, что на мне висит еще 3 каких то фирм, которые я не открывал. Как это может быть и как мне их теперь ликвилировать без документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идете в ФНС берете копии и закрываете в обычном порядке.