Может ли кто-либо, Зная мои паспортные данные и номер телефона и адрес собственности оформить на меня кредит без моего ведома?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!теоретически да. но без вашей подписи данный кредит можно признать недействительным

Здравствуйте, без вас конечно ни кто ни чего не оформит, но если конечно такое случится это будет расцениваться как мошенничество Вам незамедлительно нужно обратиться будет в полицию с заявлением