Проблемы с планшетом для ребенка - заявление не рассмотрено уже 3 месяца

• г. Армавир

В АПРЕЛЕ 2015 ГОДУ Я ПРИОБРЕЛА В ОТДЕЛЕНИИ СОТОВОЙ СВЯЗИ бИЛАЙН ПЛАНШЕТ ДЛЯ РЕБЕНКА, МЫ ТОЛКОМ ИМ И НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ НО ВКЛЮЧИВ ОБНАРУЖИЛИ ЧТО У НЕГО ЭКРАН В НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ БЛИКИ ИЗОБРАЖЕНИЯ, 4 НОЯБРЯ ТОГО ЖЕ ГОДА Я ОБРАТИЛАСЬ В ОТДЕЛЕНИЕ НАПИСАВ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОБЛЕМЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 45 ДНЕЙ МНЕ ИЛИ ОТРЕМОНТИРУЮТ ЛИБО ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ПОДХОДИТ УЖЕ 3 МЕСЯЦА Я ХОЖУ ТУДА ПОСТОЯННО С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО У МЕНЯ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК В ОТВЕТ Я ТОЛЬКО СЛЫШУ ЖДИТЕ, Я ПРОШУ НОМЕР РУКОВОДСТВА А ОНИ В ОТВЕТ МЫ ТОЛЬКО ОБЩАЕМСЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Здравствуйте! Ждите ответ на вашу претензию. Либо можете обратиться в суд