Как попросить у банка отсрочку платежей при тяжелом материальном положении и какие могут быть последствия

• г. Самара

В связи с тяжелым материальном положением не могу выплачивать кредит. Есть ли у меня возможность попросить у банка отсрочку платежей? Если да то в какой форме писать? Если нет то какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просить можете, но решение остается на усмотрение банка. В произвольной форме пишите заявление