Вопрос о повторном лишении прав за управление в нетрезвом виде и возможные сроки и штрафы

• г. Благовещенск

Такая ситуация, 15 лет назад меня уже лишали прав за управление в нетрезвом виде, и вот снова меня собираются лишать по этому же поводу, и собственно вопрос таков, сейчас будут лишать как за второй раз, то есть на 3 года и до 200 т.р штраф, или у этого есть какой то срок действия и лишат все же на 1.5 года со штрафом в 30 т.р?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности по первому лишению уже прошёл. Вас привлекут как будто это происходит впервые.