Как получить гражданство РФ в данной ситуации без официальной работы и регистрации

• г. Анапа

Гражданин РБ женат более 1 года на гражданке РФ, ребенок родился. Нет ВНЖ, официально не работаю, не зарегистрирован. Есть возможность зарегистрироваться по месту жительства жены. Хочу получить гражданство РФ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

регистрируйтесь у жены. вам всеравно дорога в фмс.