Какие действия и куда обратиться, если я гражданка Беларусии, собираюсь заключить брак с гражданином Хорватии в стране и уже получила визу невесты?

• г. Гомель

Я гражданка Беларусии собираюсь заключить брак в Хорватии за гражданина этой страны... Жених выслал визу невесты.. Какие мои дальнейшие действия и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в посольство Хорватии и наведите справки о вашем возлюбленном. так же там вы сможете узнать о своих дальнейших действияхю Данный орган компетентен давать такие разъяснения.