Вопрос возврата залога при отказе от аренды без подписания договора и устного предупреждения.

• г. Москва

Возвращается ли залог при отказе от аренды квартиры, если никаких договоров не подписывали и никто устно не предупреждал что залог не вовзращается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

возвращается. незаконное удержание имущества с их стороны будет

Да, обязательно возвращается.