Необходимость очистки улицы от снега в конце улицы Новой деревни Каменное Завьяловского района вызывает проблему для семьи с детьми

• г. Ижевск

Живу с семьёй и двумя маленькими детьми в деревне Каменное Завьяловского района Удмуртии по улице Новой. Днём я работаю в городе Ижевске, приезжаю домой около 19 вечера, в администрации никого уже не бывает. Короче улица в самом начале более менее чистая, а у нас в конце такие заносы снега от ветра, что не пройти не проехать. Куда можно подать заявку на очистку улицы от снега, потому что, если её сегодня не почистят, завтра я поеду в город на автобусе, добираясь по колено в снегу, а ребёнок не попадёт в детский сад...

Ответы на вопрос (1):

В управляющую организацию, в ведении которой находится уборка данной улицы.