Проблемы с валютной ипотекой в банке Дельта Кредит - как написать заявление о невозможности платить ипотеку и пересчет доллара по курсу на дату договора?

• г. Солнечногорск

У меня валютная ипотека в банке дельта кредит, как написать заявление о невозможности платить ипотеку и или о пересчёте доллара по курсу на дату договора и вообще что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление можем написать, это платно, о пересчете доллара по курсу на дату договора сразу Вам скажу, что банки на это не пойдут.