Возможен арест и аннулирование дарственной при выплате долга после затопления соседей?

• г. Калуга

Я затопила соседей, после чего они выиграли суды и я теперь должна крупную сумму денег которую планирую выплачивать с ЗП в течение нескольких лет. Квартиру в которой произошёл затоп я подарила дочери (оформила дарственную) и она ее планирует продавать, могут ли каким то образом арестовать квартиру или аннулировать дарственную в счет моих долгов?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас как-то письменно закреплена рассрочке по оплате долга, то оснований для наложения запрета на квартиру нет.