Возможно ли через суд подать на алименты от рождения ребенка, если отец отказывается помогать материально?

• г. Дмитров

Я мать одиночка, в графе отец прочерк, отец ребёнка отказывается помогать материально, ребёнку сейчас 1 год и 9 мес, могу ли я через суд после установления отцовства подать на алименты от рождения?

Ответы на вопрос (4):

Нет, только с момента установления отцовства.

Здравствуйте, да можете, первоначально в судебном порядке устанавливаете отцовство и затем подаете на алименты

Алименты он обязан будет платить с момента вашего обращения в суд за ними.. Подавайте иск об установлении отцовства, взыскивайте алименты.

Здравствуйте. Да, можете, установив отцовство, подать на алименты.