Судебное заседание - ссылка на запись в протоколе разногласий

• г. Брянск

На судебном заседание дочери по алиментам присутствовал в качестве слушателя. Без разрешения судьи производил запись заседания на диктофон. Могу ли я ссылаться на данную запись при написание протокола разногласий судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не были участником процесса, Вы не можете обжаловать протокол судебного заседания. Дочь может ссылаться. Прикладывайте к замечаниям диск с аудиозаписью судебного заседания.