У нас неприватезированная комунальная квартира, ответственный квартиросъемщик - отец

• г. Москва

У нас неприватезированная комунальная квартира, ответственный квартиросъемщик - отец, могу ли я прописать своего новорожденного ребенка без согласия соседий и моих родственников? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописать ребёнка к родителю(ям) вы имеете право без согласия других квартиросьёмщиков.

Николай Васильев