Возможно ли в ООО с ОКВЭД 45,21 открыть ОКВЭД 51.54.2?

• г. Ростов-на-Дону

ООО находится на налогообложении доходы минус расходы умножить на 15%. Основной ОКВЭД 45,21 (Производство общестроительных работ) Можно ли открыть оквэд 51.54.2

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете добывать коды ОКВЕД. Но нужно смотреть Устав.

да вы можете добавлять коды свертись с уставными документами

Вы можете открывать сколько угодно ОКВЭД, главное чтобы основной соответствовал Вашему непосредственному виду деятельности.