Как уволиться с предыдущего места работы для участия в программе земский доктор?

• г. Владивосток

Как уволиться с предыдущего места работы для участия в программе земский доктор?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, можете уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон, Вам решать...

Желаю Вам удачи и всех благ!

Непонятный вопрос. Право на увольнение по собственному желанию, с любого места работы - право абсолютное, достаточно подать заявление.