Как защитить квартиру для дочери после развода и предотвратить ее продажу мужем

• г. Набережные Челны

После развода договорились с мужем, что не будем продавать квартиру, она останется дочери. Но я боюсь, что после истечения исковой давности на раздел имущества, муж её продаст и дочь останется без ничего. Что можно сделать, чтоб он не смог продать квартиру, какие документы оформить? Квартира приобретена в браке, муж является собственником.

Ответы на вопрос (2):

Оформить сейчас переход права собственности на дочь.

подайте иск о разделе квартиры, можете потом подарить свою долю дочери