У меня муниципальное жильё,выданное как погорельцу. Если я куплю себе жилплощадь, могут ли у меня забрать муниципальное жильё?

• г. Тверь

У меня муниципальное жильё,выданное как погорельцу. Если я куплю себе жилплощадь, могут ли у меня забрать муниципальное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у данного жилья статус специализированного маневренного фонда - да "заберут"

если у вас заключен договор соцнайма - не "заберут" и надо читать договор