Как получить выплату по уходу за ребенком и встать на биржу труда - ситуация с младшим ветеринарным фельдшером и статусом дети-сироты.

• г. Пермь

Мне 22 года. В феврале получаю диплом Младший ветеринарный фельдшер. Отношусь к категории дети-сироты. Получаю выплату по уходу за ребенком до 1.5 лет. Сейчас ребенку 4 месяца. Могу ли я встать на биржу труда? Если да, то какие собирать документы и какая сумма выплат? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Да. можете стать на учет. Полный перечень документов лучше уточнять непосредственно на бирже.