Вопрос о возможности строительства кондитерского цеха на земельном участке с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства

• г. Томск

День добрый!

Земельный участок, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. .

Можно ли на нем строить кондитерских цех? (мини-пекарню по производству пряников)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете построить

УДАЧИ ВАМ

Нет, нельзя. Нужно изменить вид разрешенного использования земли через публичные слушания.