Каковы последствия, если мать не явится на суд по заявлению на выписку из квартиры?

• г. Чернушка

Я подала заявление на выписку из квартиры мать, районный суд. если вдруг она не придет в суд без нее могут провести суд и выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, могут, если мать не является сособственником доли в квартире

Здравствуйте! да. могут провести суд без нее и разрешить ваши требования

если доказательства, которые Вы представите суду, суд сочтет достаточными , то это возможно.