Как устроиться на работу водителем, если права заблокированы и отправлено возражение по судебному приказу?

• г. Симферополь

Хочу устроиться на работу водителем но права судебным приставом заблокированы, возражение по судебному приказу послал почтой в суд. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Опишите Вашу ситуацию подробней. У Вас лишение прав или ограничение приставом в использовании за долги?

Здравствуйте! погасите часть задолженности из-за которой приостановили действие ВУ, устраивайтесь на работу - пишите заявление пристава. что устроились. представьте доказательства - просите отменить ограничение