Ограничение водительских прав из-за алиментов - Как найти работу водителем и урегулировать ситуацию?

• г. Симферополь

У меня ограничение водительских прав за алименты, надо устраиваться на работу водителем но не могу, послал в суд возражение по алиментам копию возражения отдал судебным приставам, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать окончания судебного разбирательства или погасить задолженность