Ошибочное назначение потерпевшей в качестве ответчика - мое ДТП, мой иск

• г. Новокузнецк

Было ДТП. Я Потерпевшая. Чтоб не ждать ДПС вызвали Страховой эксперт. Заключила с ними договор чтоб подали на страховую в суд о выплате дополнительных денежных средств, так как Росгосстрах выплатил по минималке. Сказали ждать письма в суд. Письмо пришло вызывают в суд как ОТВЕТЧИКА. Как такое может быть? Или ошибка секретаря и она заполнила неправильный бланк ведь я истец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Секретарь мог ошибиться, позвоните, уточните