Вопрос - Неоплаченный кредит в размере 19000 грн. на протяжении 1 года и 8 месяцев - возможны ли такие большие штрафные санкции и как уменьшить долг?

• г. Димитров

1 год и 8 месяцев не платил кредит. С 4000 вырос до 19000. Могут ли быть штрафные санкции такими большими. Что можно сделать что бы как то уменьшить этот долг. Зона АТО с 2014 года, г.Димитров. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно обжаловать расчеты задолженности в судебном порядке, подавать иск в суд.