Как исправить ошибку в номере паспорта в миграционной карте и в какие сроки это возможно сделать?

• г. Калининград

В своей миграционный карте я заметила ошибку в номере паспорта. В дальнейшем миграционная карта мне нужна для подачи на РВП. Как исправит данную ошибку и в течении какого времени возможно исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган ФМС, в который Вы будете подавать документы.

Принадлежность миграционной карте Вам можно установить и по иным данным, кроме номера паспорта.

Думаю эта проблема разрешима в пределах компетенции начальника отдела ФМС