Задержка получения ветеранского удостоверения - как влиять на решение проблемы и ускорить процесс

• г. Краснодар

Мой знакомый подписал контракт и сам его прекратил на 2,5 года не дослужил до 3 лет - уволился! Пробовал устроится в часть, отношение из части дали и отправили запрос в ту часть с которой уволился. От туда нет ответа уже с марта 2014 года, в военкомат прозванивали каждые 2 недели, говорили ничего не приходило, но ответ на запрос с части так и не пришел! В итоге так же с марта месяца делается ветеранское удостоверение, никак не могут собрать все данные, постоянно документы возвращаются из военкомата в часть и из части в военкомат! Как можно повлиять на решение данной проблемы которая затянулась почти на год? И как ускорить процесс получения ветеранского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте бездействие военных в суде

УДАЧИ ВАМ