Проблемы получения ветеранского удостоверения после службы в Чечне - 4 года ожидания и отсутствие компенсации

• г. Талица

У меня такая проблема ( ( ( (Я с 16.12.08 г по 10.08.10 г проходил службу в чечне в ВЧ 16544 п.Борзой когда поехал домой собрал все документы для ветеранского удостоверения приехал в военкомат они проверили и сказали все документы верны и отправили их в москву через год пришел ответ что у меня боевые дни есть а сколько я за это денег получил нет (какой то новый закон вышел) и прислали все документы обратно. Военкомат отправил запрос в часть там сказали что нечего найти не могут. Потом военкомат отпровлял еще несколько раз этот же запрос ответ тот же.И так я уже 4 года жду что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

к адвокату обратитесь очно, возможно в судебном порядке придется решать эту проблему