Положительная судебная практика взыскания с кредитных организаций за навязывание договоров страхования - стоит ли этим заниматься?

• г. Омск

Имеется ли положительная судебная практика при взыскивании с кредитных организаций за навязывание заключения договоров страхования? Имеет ли смысл этим заниматься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судебной практики нет - ОЧЕНЬ трудно доказать ФАКТ навязывания

УДАЧИ ВАМ