Решение суда о взыскании задолженности по заработной плате оказалось невыполнимым - что делать?

• г. Владивосток

Вынесено решение суда о взыскании с работодателя суммы задолженности по заработной плате. Однако по словам судебного пристава взыскать долг он не может, т.к. на счетах компании денег нет, на балансе имущество не числиться, а директор, он же учредитель платить отказывается. Как мне действавать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, галина.

пусть пристав даст Вам официальный ответ. На основании этого ответа пишите жалобу вышестоящему руководству (Управление ФССП по ______ области).