Оплата новогодних каникул для врачей - праздничный день vs отгул

• г. Жердевка

Работаю врачом. Приходится работать несколько дней (праздничных) во время новогодних каникул, а потом брать за них отгулы. Скажите, как всё это должно оплачиваться? Нам оплачивают праздничный день в однократном размере, а день отгула не оплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если дают отгулы, то рабочее время оплачивается в обычном порядке, без надбавок.