Чему равен сейчас прожиточный минимум?

• г. Иркутск

Чему равен сейчас прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (4):

В соответствии с Законом Иркутской области от 9 октября 2008 года № 83-оз «О порядке установления величины прожиточного минимума в Иркутской области», руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Установить величину прожиточного минимума за III квартал 2015 года: а) в целом по Иркутской области в расчете на душу населения - 9881 рубль, для трудоспособного населения - 10518 рублей, пенсионеров - 7963 рубля, детей - 9958 рублей; б) по районам Крайнего Севера Иркутской области и местностям, приравненным к районам Крайнего Севера, в расчете на душу населения - 11988 рублей, для трудоспособного населения - 12782 рубля, пенсионеров - 9642 рубля, детей - 12208 рублей; в) по иным местностям Иркутской области в расчете на душу населения - 9234 рубля, для трудоспособного населения - 9818 рублей, пенсионеров - 7445 рублей, детей - 9263 рубля.

Здравствуйте!В Иркутской области еще не установлен прожиточный минимум на 2016год.

В соответствии с Законом Иркутской области от 9 октября 2008 года № 83-оз «О порядке установления величины прожиточного минимума в Иркутской области», руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Установить величину прожиточного минимума за III квартал 2015 года: а) в целом по Иркутской области в расчете на душу населения - 9881 рубль, для трудоспособного населения - 10518 рублей, пенсионеров - 7963 рубля, детей - 9958 рублей; б) по районам Крайнего Севера Иркутской области и местностям, приравненным к районам Крайнего Севера, в расчете на душу населения - 11988 рублей, для трудоспособного населения - 12782 рубля, пенсионеров - 9642 рубля, детей - 12208 рублей; в) по иным местностям Иркутской области в расчете на душу населения - 9234 рубля, для трудоспособного населения - 9818 рублей, пенсионеров - 7445 рублей, детей - 9263 рубля.

Здравствуйте! какой прожиточный минимум брать для расчета оплаты алиментов в городе Иркутске?

по решению суда муж должен выплачивать алименты 0.6 часть от прожиточного минимума

Необходимо брать величину прожиточного минимума на ребенка на дату подачи заявления.