Дом признан аварийным и требующим сноса - кто должен оплатить текущий ремонт и тепло?

• г. Нижневартовск

Дом признан аварийный и подлежавший сносу, за услуги мы должны платить за текущий ремонт и за тепло 100%, если в квартире +13, батареи огненные, а тепла нет, по нормам вход температуры соответствует отвечает ТВК, все тепло уходит через стены, должны платить за тепло или нет.

Ответы на вопрос (1):

Платить должны, но и услуги вам должны оказывать качественные

предъявляйте претензию. что услуги - некачественные, просите устранить недостатки или снизить оплату - ст. 29 ЗоЗПП

Также рекомендую обратиться в прокуратуру, по результатам которой принимайте решение - обращаться в суд с иском или нет - на перерасчет оплаты