Возможность строительства деревянных домов на военный сертификат или военную ипотеку - где и как регламентировано
• г. Москва
У меня компания по строительству деревянных домов. Хотел узнать возможность строительства на военный сертификат или военную ипотеку. В каком законе это регламентировано?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Ни в каком. Закон - не устанавливает специальных требований к строителям или продавцам жилья, которое приобретается военнослужащими по сертификату или ипотеке.
Если его у Вас будут приобретать - стройте, продавайте.