Официально работающая пенсионерка получает низкую зарплату и не ожидает прибавок в пенсионный фонд

• г. Кувшиново

Я пенсионерка, работаю по три часа ч/з день официально. Пенсия у меня 10 тыс. руб, а з/пл 3500 руб. Прибавки в 4% мне скорее всего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, да индексации пенсии работающим пенсионерам с 01.02.2016г. не будет, но выгодней получать зарплату, чем увеличение пенсии на 4%, после увольнения, вашу пенсию также проиндексируют на эти 4%.