Как бороться с шумным соседом, мешающим спокойному сну и повлиять на его поведение

• г. Элиста

Я с семьей снимаем квартиру. В 21-22 ч. уже укладываемся спать. Сосед (молодой парень) снизу страшно шумит со своими компаниями изо дня в день. Разговоры с ним бесполезны и участковые его не пугают. У нас маленький ребенок, от шума вздрагивает. Снять другую квартиру тяжело, поэтому съехать не получиться. Как быть теперь с этим горе-сосесдом? Прошу ответить письменно т.к. на тел у меня не работает динамик!

Ответы на вопрос (1):

Имеет право шуметь до 23 часов, участковый должен был провести беседу, др методов нет, делайте шумоизоляцию подручными средствами или меняйте квартиру, иного решения не получится, увы....