Я вырастил 4 куста марихуаны 1 был полусухой пришли ГСН и я выдал добровольно что мне грозит.

• г. Таганрог

Я вырастил 4 куста марихуаны 1 был полусухой пришли гскн и я выдал добровольно что мне грозит.

Ответы на вопрос (5):

все зависит от массы сухого вещества. Если ранее не судимы, явка с повинной, сотрудническтво со следствием, то отделаетесь условным сроком

Это уже не добровольная выдача. Если пришли, то деваться уже было некуда.

Что будет? Если на часть вторую 228 УК взвесят, до до суда закроют, а потом пару-тройку лет посидеть придется. Условкой сложно будет отделаться.