Ватикан является юридической компанией? И правда ли что они помогают или опять развод на деньги?

• г. Москва

Витакон является юридической компанией? И правда ли что они помогают или опять развод на деньги?

Ответы на вопрос (5):

Уясните для себя, что никто за Вас Ваши обязательства не исполнит.

Это не юридический вопрос. Уточнит Вашу проблему с данной точки зрения.

Здравствуйте.

Вы подробнее пропишите

Мы не знаем о данной компании ничего. Если у Вас есть проблема, требующая участия адвоката или юриста, задайте вопрос.

Анна, вопрос "ни о чём". Мне это неизвестно.