Может ли суд приписать штрафы к условному сроку - разъяснение и возможные последствия

• г. Вельск

У меня есть условный срок.

Есть неоплаченные штрафы уже просрочено нормально, так как не приходили по почте.

Вопрос. Может ли суд приписать штрафы к условного сроку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет . не может

Только максимум на сутки может закрыть?

Здравствуйте, Максим. Да, только надо еще протокол для начала на Вас составить по ст. 20.25 КоАП РФ за уклонение от уплаты штрафа. Там либо административный арест либо двойной штраф. Условный срок могут продлить или отменить с направлением в места лишения свободы в случае совершения нарушения общественного порядка (мелкое хулиганство, появление на улице в пьяном виде и т.д.), за которое лицо привлекается к административной ответственности (ч.2,3 ст. 74 УК РФ). Неуплата штрафов к нарушениям общественного порядка не относится.