Проблемы с выплатой пенсии после смерти родственника - где найти недостающий период и как решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Я ухаживала за своей тётей до её кончины. Её пенсию я последний раз снимала 20-го ноября. А умерла тётя 24 ноября. После её смерти пенсионный фонд не перечислил ни копейки. Ведь не могла же я 20-го получить деньги за ноябрь, ведь месяц ещё не окончился? А где же деньги с 1-го по 24 ноября? Посылала запрос на розыски счетов через нотариуса, но получила лишь гробовые 6 тыс... Где искать кусок пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в ПФ за ноябрь когда перечислили пенсию, сами наверное знаете какого числа ваша тетя получала ежемесячно пенсию.

Я ПОЛУЧАЛА ЗА НЕЁ ПЕНСИЮ ОКОЛО ГОДА. Получала 20 го числа. но за какой месяц она была не узнавала....