Застраховал только приобретенную машину в августе 2015 года и получил КБМ=0,95 вместо прежних 30% скидки без ДТП. После отправки жалобы в Росгосстрах и РСА, получил ответ об изменении КБМ от

• г. Чебоксары

В августе 2015 застраховал только купленную машину. Кбм=0,95, хотя год назад осаго было с 30% скидкой, дтп не было. Отправил жалобу в росгосстрах, ответа нет. Потом отправил жалобу в рса и ответ пришел через 2 месяца от росгосстрах об изменении кбм. Могу ли я вернуть переплаченную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, если вам пересчитали.

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.