При банкротстве физического лица спишутся ли с него доли по распискам по займам от других физических лиц.

• г. Кострома

При банкротстве физического лица спишутся ли с него доли по роспискам по займм от других изических лиц.

Ответы на вопрос (2):

Задолженность перед физическими лицами также будет погашена.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Если имущества толком ни какого нет машиа в залоге банка как будет гасится задолженность перед физ лицами?